13.06.2021
Лучшие хиты Фрэнка Синатры в исполнении квинтета Носкова

 

Дорогие друзья, наш ресторан приглашает вас на музыкальный гастрономический вечер, где будут испольняться лучшие хиты Фрэнка Синатры квинтетом Носкова. Всем гостям предложим бокал игристого и канапе!
Совершите с нами замечательное путешествие по Америке 50-60-х годов.

Время, когда люди сходили с ума по джазу, собирались в клубах и на концертных площадках, чтобы выпить виски со льдом и лично пожать руку самому Фрэнку Синатре. В этот вечер вы услышите около 20 хитов великого Фрэнка Синатры. Подлинные оркестровки того времени, написанные американскими аранжировщиками в Нью-Йорке, дадут вам возможность почувствовать себя на концерте великого исполнителя 20-го столетия.

Вас ждет бессмертная музыка, юмор, интересные истории и факты из жизни Синатры, живое общение и, конечно, отличительная особенность всех концертов Дмитрия Носкова — ощущение, что пришел на вечеринку к лучшему другу! Приготовьтесь общаться, смеяться и наслаждаться великолепной музыкой!

Билеты можно купить по ссылке — https://vega-events-org.timepad.ru/event/1659718/

Винная дегустация «Вина Новой Зеландии»

Евгений — профессиональный преподаватель в области вина и крепких напитков с 1999 года. Основатель и совладелец старейшей в Санкт-Петербурге школы сомелье Игоря Шарбатова и Евгения Агапова, один из создателей проекта винного бутика с профессиональным дегустационным залом Cabernets Club.

Темой лекции и предметом дегустации станут вина Новой Зеландии!

Новая Зеландия ворвалась на мировой винный небосклон в 90-х. Несколько ведущих винных критиков с восторгом приняли взрывные в аромате и хрустящие во вкусе вина из сорта совиньон блан. Но это не единственное достояние этой страны. Здесь создают прекрасные вина из сортов пино нуар, шардоне и не только… Об этом и многом другом на нашей ближайшей встрече.

Купить билеты можно по ссылке: https://vega-events-org.timepad.ru/event/1665253/

Estetika Deep|tech|house

Живой Dj-сет для всех гостей ресторана «Вино и вода».

Бронирование столика по телефону 8 812 242-77-68